Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 08.12.2018 — 14:30

Хоккейный «Сокол» на выезде проиграл «Бурану»

Красноярский «Сокол» уступил «Бурану» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра, прошедшая 7 декабря в Воронеже, завершилась со счетом 1:3 в пользу соперников.

В первом периоде больше атак было у игроков «Бурана», но голов зрители не увидели. На 22-й минуте бывший хоккеист «Сокола» Аслан Раисов открыл счет, а в конце периода хозяева увеличили преимущество — 2:0.

В следующем периоде красноярцы начали играть активнее, но пропустили один гол. Только в конце игры защитник «Сокола» Михаил Чурляев забил ответную шайбу.

Главный тренер красноярского клуба Александр Титов был недоволен матчем.

«Это, наверное, самая безобразная игра в сезоне, которая у нас была. По приезду будем разбираться. Кто-то поедет «на выселки» после таких игр. Удаления, заработанные господином Князевым в чужой зоне – это преступление. За это я его накажу. И очень жестко накажу. Успокоились, посчитали себя мастерами… На льду надо пахать и работать, а не фигурным катанием заниматься. Без синяков, шишек и шрамов, разбитых лиц, зубов выбитых нет хоккея. А у нас, к сожалению, уже третью игру 12 нападающих «по нулям» едут», — сказал он на пресс-конференции.

Добавим, что в активе «Сокола» 34 очка. Красноярцы делят 14-15 место с командой «Барс». Следующий матч «крылатые» проведут 11 декабря. В этот день дома они сыграют с «Южным Уралом».