Источник: Деловой квартал  / 28.12.2018 — 09:30

Coca-Cola к универсиаде выпустила напитки в специальных коллекционных банках

Около миллиона коллекционных банок Coca-Cola в стиле Зимней универсиады-2019 в преддверии спортивного мероприятия поступят в продажу в четырёх городах России.

Это будет ограниченная серия из четырех разных банок объемом 0,25 и 0,33 литра. На банках будут изображены спортсменов четырех популярных видов спорта – фигурное катание на коньках, сноуборд, лыжные гонки и хоккей.

Специальная коллекция уже доставлена в Красноярск, ее изготавливали на заводах Coca-Cola HBC Россия в Москве и Ростове. Напитки в банках с символикой Универсиады можно будет купить в Красноярске, Канске, Ачинске и Абакане.

Добавим, Coca-Colа ранее уже выпускала коллекции к различным спортивным праздникам, например, к Олимпиаде в Сочи-2014, летней универсиаде-2013 в Казани, Чемпионату мира по футболу-2018.

Напомним, что подписание спонсорского договора между Coca-Cola в России и Дирекцией XXIX Всемирной зимней универсиады состоялось в Красноярске в апреле 2018 года. В соответствии с договором, компания стала официальным поставщиком напитков для Зимней универсиады-2019.

Новости по теме