Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 09.01.2019 — 13:29

К Универсиаде в Красноярске сформировали турпакеты

В Красноярске для гостей зимней Универсиады-2019 сформировали туристические предложения. «Пакеты гостеприимства студенческих игр» — это набор услуг с программой пребывания и отдыха в краевом центре. Об этом сообщает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу Универсиады. 


«Туристические пакеты предоставляет официальный лицензиат Универсиады-2019 – клуб путешествий «Дюла-тур». Для гостей предоставят комплекс услуг по аналогии с туристическими пакетами «все включено»: от проживания в гостинице до спортивно-развлекательной программы», — рассказали в пресс-службе. 


Стоимость предложения зависит от набора услуг. Например, в пакет «Базовый» включены следующие пункты: трансфер из аэропорта в отель и обратно, размещение в хостеле или гостинице, два билета на соревнования, экскурсия по Красноярску от официального лицензиата. За дополнительную плату для гостей могут забронировать столики в кафе, предложить сувениры, услуги атташе, медицинскую страховку и так далее. 


«Цены начинаются от 13 тысяч рублей за 4 дня пребывания в Красноярске. Чем выше категория, тем больше дополнительных услуг включается в пакет», — пояснили представители студенческих игр. 


Ожидается, что пакетными турами воспользуются не менее тысячи туристов из разных стран.

Напомним, зимняя Универсиада-2019 пройдет со 2 по 12 марта.

Фото: пресс-служба зимней Универсиады

Другие источники

Новости по теме