Источник: Деловой квартал  / 09.01.2019 — 14:16

Увидеть Универсиаду за 1 млн. руб. — в Красноярске началась продажа пакетов гостеприимства

Для туристов из городов России и зарубежья начались продажи пакетов гостеприимства Универсиады-2019. Они включают в себя полный пакет услуг от трансфера из аэропорта до культурной программы.

Официальный лизензиат Зимней универсиады-2019, клуб путешествий «Дюла-тур», подготовил базовые и дополнительные пакеты гостеприимства для зрителей Студенческих игр. Они представляют собой комплекс услуг по аналогии с системой проживания в гостиницах «Всё включено»: от проживания в гостинице до спортивно-развлекательной программы для гостей Универсиады в Красноярске.

Базовый пакет включает в себя трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно, проживание в хостеле или гостинице, 2 билета в день на спортивные соревнования и экскурсию по Красноярску. Дополнительно для гостей Универсиады могут забронировать столик в ресторанах, предоставить наборы сувенирной продукции, сопровождение атташе, медицинскую страховку и прочие услуги. Стоимость пакета зависит от его категории — «Бронзовый», «Серебряный», или «Золотой», начинается от 13 тысяч рублей за 4 дня пребывания и доходит до 1 272 470 рублей за двухместное размещение в период с 1 по 13 марта 2019 года.

Другие источники

Новости по теме