Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 16.01.2019 — 09:30

Красноярский полк ДПС объявил набор сотрудников на зарплату от 45 тысяч рублей

Красноярский полк ДПС набирает сотрудников. Соискателям обещают зарплату в 45 тысяч рублей, социальные гарантии и перспективы карьерного роста. Для работы в дорожной полиции требуются мужчины от 18 до 35 лет, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


«Требования к кандидатам: высшее или средне-специальное образование, знание правил дорожного движения, наличие водительского удостоверения категории «В» и военного билета, отсутствие судимостей и неоднократных наказаний за совершение административных правонарушений, а также готовность соблюдать ограничения и запреты, налагаемые на период службы в органах внутренних дел», — сообщили в ведомстве.


В полку ДПС добавили, что соискателям нужно обращаться в отделение по кадровой и воспитательной работе полка ДПС по ул. 2-я Брянская, 59, кабинет № 6.

Напомним, ранее Sibnovosti.ru сообщали, что некомплект личного состава МВД в целом по региону «находится на уровне СФО и среднероссийского и колеблется около 6,5%». В 2018 году на сайте краевой полиции было размещено 134 объявления о поиске сотрудников. Наибольший некомплект отмечается в северной группе районов Красноярского края – в частности, это Эвенкийский и Туруханский районы.