Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 29.01.2019 — 14:18

В Красноярске продолжается набор сотрудников на Универсиаду

Краевая служба занятости опубликовала новый список вакансий на Универсиаду в Красноярске. Срочно требуются повара для работы в современном высокотехнологичном «Центре питания». Также предприятию нужны технолог, обвальщик мяса, заведующий складом, кладовщик, врач по гигиене питания, водитель категории «В» на газель «Рефрижератор», слесарь-сантехник, специалист по кадрам и юрисконсульт, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу краевого правительства. 

Соискателям предлагают оставить резюме в районном отделе занятости населения, либо написать на электронную почту: pitanie2019@list.ru.

Напомним, к Универсиаде в «Центре питания» провели масштабную реконструкцию. В частности, на фабрике-кухне, где будут готовить блюда для участников соревнований и обслуживающего персонала, установлено оборудование, не имеющее аналогов за Уралом. Технология производства «Cook&Chill» (приготовление и охлаждение) позволяет сохранять полезные свойства продуктов. Из «Центра питания» блюда будут доставлять в главный ресторан и на объекты соревнований. После Универсиады объект будет обслуживать красноярские детские дома, кадетские корпуса и школы-интернаты.

Новости по теме