Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 30.01.2019 — 12:33

Билеты на открытие и закрытие Универсиады раскупили за несколько минут

Билеты на церемонии открытия и закрытия Универсиады-2019, поступившие в продажу вчера, раскупили за пару минут. Об этом Sibnovosti.ru рассказал красноярец Юрий Иванов.

По его словам, в 16:00 стартовала продажа билетов. Их можно было приобрести двумя способами — через сайт и официальные кассы. 


«В 16:02 билетов на сайте уже не было, моя девушка пыталась их купить, но когда все колонки с данными заполнила, страница обновилась и появилось сообщение об отсутствии билетов», — рассказал он.


В кассах люди стояли с 13:00. Красноярец пожаловался на медленное обслуживание. 


«Я приехал в 15:20 и был уже 50-м. За час после старта билеты получили восемь человек, но остались они только на открытие и закрытие. За час обслуживали 10 человек», — рассказал Юрий Иванов. 


В пресс-службе зимней Универсиады красноярцев успокоили — это была первая партия билетов (всего 2000 штук). На сайте действительно был ажиотаж — в первые три минуты зафиксировано более 5000 посетителей, за час – около 10 000.


«В билетном центре, в официальных кассах Студенческих игр, а также в торговых центрах продажа билетов велась на повторную церемонию и церемонию закрытия до 18:30. Билеты на спортивные соревнования по-прежнему доступны на сайте и в официальных кассах зимней Универсиады-2019», — пояснили в пресс-службе. 


Отметим, что продажа следующей партии билетов на повторное шоу открытия и закрытия Игр начнется во второй половине февраля.

Фото: Юрий Иванов 

Новости по теме