Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 01.03.2019 — 16:02

Стали известны подробности церемонии открытия Универсиады в Красноярске

Участники церемонии открытия зимней Универсиады в Красноярске активно готовятся к шоу. Некоторым задействованным в мероприятии людям приходится работать по 12 часов в день — не хватает времени даже на обед.

Как рассказал Sibnovosti.ru один из участников церемонии, завтра на шоу будут петь звезды российской эстрады — Алексеев Воробьев, Зара и Нюша. На коньках перед гостями выступит олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Не исключено, что на церемонию Универсиады приедет и президент России Владимир Путин. Об этом ранее заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, но не уточнил дату визита.  


«Открытие будет большим. Часа три пока на генеральной репетиции получилось. Мы каждый день перетаскиваем огромное количество декораций на сцену. На выступлении будут плыть лодки», — сказал один из участников. 


Напомним, открытие Универсиады в Красноярске состоится завтра, 2 марта, в «Платинум Арене». Шоу также повторят 3 марта. Режиссер-постановщик — Илья Авербух. Прямую трансляцию церемонии можно посмотреть на «Первом канале», Матч-ТВ и RT. Комментировать программу будет Дмитрий Губерниев вместе со своей бывшей супругой Ольгой Богословской. 

Фото предоставлены читателем Sibnovosti.ru

Новости по теме