Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 04.03.2019 — 16:10

Фадеев и Губерниев раскритиковали работу дирекции Универсиады

Столичные звезды спорта и эстрады раскритиковали работу дирекции Универсиады-2019 в Красноярске. На фоне всеобщего оптимизма нашлись и те, кого сильно возмутили некоторые решения Оргкомитета. 

Так, своими негативными эмоциями в социальных сетях поделился известный российский композитор и исполнитель Максим Фадеев. 


«Вижу ваши вопросы, почему на открытии зимней Универсиады гимн, музыка к которому написана мной, а текст Ольгой Серябкиной, исполнила не наша команда Unisong. Честно говоря, я сам в недоумении. Напомню, эту команду выбирала вся страна, и гимн записан именно этими ребятами», — написал Фадеев. 


Музыкант надеется, что на его вопросы о гимне смогут ответить организаторы церемонии открытия Студенческих игр в Красноярске. 

Свое недовольство относительно организации соревнований по биатлону высказал известный российский комментатор Дмитрий Губерниев. 


«Мне все нравится, все хорошо и здорово. Но те люди, которые придумали продавать билеты на два разных соревнования в один день... Это первый раз в истории мирового биатлона. Когда людей выгоняют после первой гонки, чтобы зашли на вторую другие... Оргкомитет — это позорище, которого свет не видывал», — сказал Губерниев.


Видео: vladimirovvv / Instagram

Новости по теме