Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 06.03.2019 — 15:20

Дмитрий Логинов снова остался без медали Универсиады

Красноярец Дмитрий Логинов в дисциплине гигантский слалом снова остался без медали. Соревнование в рамках зимней Универсиады проходило 6 марта в краевом центре.

В малом финале Логинов соперничал с серебряным чемпионом Олимпиады-2018 Ли Сан Хо (Корея). В конце трассы именитый спортсмен совершил ошибку и упал, предоставив преимущество корейцу.

5 марта в дисциплине параллельный гигантский слалом Дмитрий Логинов также сенсационно проиграл и остался без медали. В полуфинале сноубордист совершил падение и уступил поляку. В борьбе за третье место Логинов не смог обойти россиянина Дмитрия Сарсембаева и занял только четвертое место.

Напомним, красноярец Дмитрий Логинов является двукратным чемпионом мира 2019 года по сноуборду и трехкратным чемпионом мира среди юниоров. На победу именитого спортсмена в зимних студенческих играх рассчитывали все болельщики. На церемонии открытия Универсиады Логинов нес флаг сборной России.