Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 17.03.2019 — 14:36

Красноярский «Енисей» проиграл в Туле

В матче 20-го тура первенства футбольной Российской премьер-лиги красноярский «Енисей» уступил на выезде тульскому «Арсеналу. Хозяева провели два безответных мяча, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

В каждом из таймов красноярцы пропустили по голу. В первом отличился Резиуан Мирзов. На левом фланге атаки он сначала попытался прорваться поближе к воротам «Енисея», а потом просто закрутил мяч в дальнюю «девятку» примерно с угла штрафной площади. На 88-й минуте отличился Игорь Горбатенок. Точным оказался его удар также с линии штрафной.

Самый острый момент у красноярцев создал нигериец Фегор Огуде в первом тайме. После навеса со штрафного Арсена Хубулова он бил головой и попал в перекладину. А во втором тайме Александр Кутьин промахнулся по воротам «Арсенала» буквально с двух метров.

«Енисей» находится на последнем месте в турнирной таблице, отставая от «Уфы» на пять очков и от махачкалинского «Анжи» на семь.

Как сообщали Sibnovosti.ru, на этой неделе главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев в интервью газете «Спорт-Экспресс» заявил, что руководство клуба делает все возможное, чтобы усложнить ему работу.

Фото: сайт футбольного клуба «Енисей»