Источник: Деловой квартал  / 29.05.2019 — 12:56

Известный красноярский пластический хирург уехал жить и работать в Санкт-Петербург

Георгий Карапетян в течение шести лет возглавлял Дорожную клиническую больницу, а также являлся главным внештатным специалистом Минздрава края по пластической хирургии.

Новая должность известного красноярского пластического хирурга Георгия Карапетяна — директор Дорожной клинической больницы Санкт-Петербурга. Об этом он сообщил на своей странице в FB:



С 1 июня оперирую в Санкт-Петербурге. Организационные вопросы решены, команда готова, условия соответствуют всем требованиям (международным и моим) — для оказания безопасной медицинской помощи с использованием самых современных технологий и авторских разработок», — написал Георгий Карапетян, подчеркнув, что все запланированные ранее  в Красноярске операции состоятся.


Напомним, с 2007 года Георгий Карапетян работал в должности заместителя главного врача по хирургии в Дорожной клинической больнице в Красноярске, а с 2013 года — руководителем клиники. Кроме того, он являлся главным внештатным специалистом по пластической хирургии Министерства здравоохранения Красноярского края.

Как пояснили журналисту DK.RU, нового главного внештатного специалиста по пластической хирургии Министерства здравоохранения края пока не назначили, в скором времени должна состояться конкурсная процедура