Источник: Newslab.ru  / 25.07.2019 — 13:22

«Уступили везде»: футбольный «Енисей» разгромно проиграл в ФНЛ вторую игру подряд

Красноярский «Енисей» одержал второе разгромное поражение подряд в Футбольной национальной лиге. На этот раз игра прошла на поле соперников ФК «Химки» в Москве.

Счёт игры 24 июля — 4:0 в пользу хозяев. Первый гол на 19-й минуте забил Алексей Скворцов, удвоил преимущество москвичей на 25 минуте Аршак Корян. Он оформил точный удар в дальний угол. Во втором тайме Александр Филин после подачи углового забил третий мяч в ворота «Енисея». Финальный мяч в ворота красно-синих занёс Андрей Мендель.

«Что здесь я могу сказать — уступили практически во всех компонентах игры. Были разные скорости, большинство единоборств выиграл соперник, отсюда такой результат», — прокомментировал итоги матча главный тренер «Енисея» Виктор Тренёв.

Последняя игра «Енисея» на домашнем поле с волгоградским «Ротором» также закончилась в пользу противника — 0:3.Игра с ФК «Химки» принесла второе разгромное поражение подряд и третье — в лиге. Сейчас «Енисей» с 3 очками занимает 15 место в таблице ФНЛ.

Следующий матч проведёт 28 июля на Центральном стадионе Красноярска против «Краснодара-2».

Предыстория: «Аморфная возня»: красноярский «Енисей» разгромно проиграл в первом домашнем матче ФНЛ