Источник: Деловой квартал  / 29.07.2019 — 15:34

Названы самые высокооплачиваемые вакансии июля в Красноярске

На рынке труда высоко ценятся специалисты в сфере digital, программисты, продажники. Кому красноярские работодатели готовы платить от 100 тыс. рублей в месяц?

ТОП-5 самых привлекательных предложений работодателей в июле составил рекрутинговый портал Superjob.ru. Исследование прошло в крупных городах России, в том числе в Красноярске.

Лидером красноярского рейтинга стала вакансия руководителя проекта digital. От соискателя хотят самостоятельности, зрелости, нацеленности на результат, мобильности и мкмения выстраивать отношения с людьми. Ежемесячное вознаграждение — от 100 тыс. рублей.

На втором месте рейтинга в Красноярске вакансия бортпроводника «Аэрофлота» с зарплатой от 80 до 120 тыс. рублей. Летать предстоит как на внутренних, так и на международных рейсах. График — гибкий, отпуск — 70 дней. Возможности для карьерного роста и профессионального развития предоставляют.

На третьем месте вакансия торгового представителя в крупной компании, занимающейся выпуском алкогольной продукции. Соискателю, успешно прошедшему отбор, предлагают заработную плату 70 тыс. рублей в месяц.

Четвертое и пятое место ТОП-5 в Красноярке заняли вакансии программиста 1С и руководителя отдела продаж — с зарплатой от 60 тыс. рублей.

Добавим, среди всех представленных вакансий лидирует вакансия в Москве. Гинекологу-репродуктологу в медицинском центре предлагают зарплату 500 тыс. рублей в месяц. Отметим, эта вакансия лидировала в топе июня. На данный момент она все еще актуальна.