Источник: Redomm.ru - Афиша Красноярска  / 19.09.2019 — 17:15

Красноярцы засветились в шоу «Танцы» на ТНТ

В субботу, 21 сентября, красноярцы смогут увидеть своих земляков в эфире главного танцевального шоу страны на телеканале ТНТ.

На кастинг в Красноярск съехались участники из всей Сибири: Новосибирск, Омск, Иркутск и даже северный Якутск. Наставники главного танцевального шоу - Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова - будут отбирать ярких танцовщиков в свои команды. В новом выпуске проекта «ТАНЦЫ» сразу несколько участников из Красноярска поборются за звание лучшего танцовщика страны.

Валерия Липнягова танцует и преподаёт Waacking, Dance mix, Jazz-funk. «С первого сезона проект «ТАНЦЫ» для меня был мечтой. Это некое испытание себя. Просто супервозможность! Я всегда переживаю перед выступлением, но, когда я выхожу на сцену, чувствую эту энергию - и волнение уходит. Танец – это мой стиль жизни, через танцы я себя реализую!» – поделилась Валерия.

Александра Кудрявцева - ведущий хореограф Красноярска в стиле Jazz Funk. У нее уже был опыт участия в телевизионном шоу: «Я уверена в своих движениях, в своей хореографии. Когда ты много репетируешь, ты чувствуешь себя гораздо увереннее. Танец – это не только крутой способ держать себя в форме: быть гибкой и пластичной. Для меня танец – это возможность доводить «до мурашек»!»

Любовь Пономаренко на кастинге представит уличный стиль locking. Люба танцует с 19 лет, до этого профессионально играла в футбол. Случайно попала на соревнования по хип-хопу и влюбилась в команду, в которую потом благополучно прошла отбор.

Татьяна Филипенко пришла на кастинг с необычным направлением – карнавальная самба. На проект хотела попасть с первого сезона, но решилась только сейчас. Таня руководит отделом технического контроля на швейном производстве. Танцует всегда и везде, в том числе и в цеху, поэтому пришла станцевать и на кастинг.

Данил Герасимов уже 11 лет занимается брейк-дансом. Попал на кастинг случайно: «Моя девушка долго готовилась к кастингу, и я в последний вечер решил тоже попробовать, выбрал трек и подал заявку. Почему-то был уверен, что с легкостью пройду первые этапы. Мне нравится, то, чем я занимаюсь, и я получаю огромное удовольствие от того, где я нахожусь и что я делаю. В танце я свободен!»