Источник: Деловой квартал  / 27.09.2019 — 15:11

В администрации Красноярского края назвали имя нового руководителя молодежной политики

Прошлый руководитель агентства молодежной политики ушёл с занимаемой должности в начале сентября этого года. Он проработал на занимаемой должности более двух с половиной лет.

Губернатор Красноярского края Александр Усс подписал указ о назначении Дениса Антонова на должность руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития. Контракт с новым главой ведомства подписан сроком на два года.

Свою профессиональную карьеру в структуре администрации он начал в 2003 году. С 2003 по 2008 год Денис Антонов занимал должности главного специалиста отдела по работе с общественными организациями департамента социальной политики администрации города Красноярска, после чего занимал пост консультанта отдела, начальника отдела новых технологий и взаимодействия с общественными объединениями департамента социальной политики. С 2008 по 2015 год Антонов занимал должность заместителя руководителя департамента социальной политики Красноярска. В 2016 году Денис Антонов работал в должности заместителя руководителя департамента главы Красноярска, а с 2018 года — заместителем руководителя департамента — начальником отдела общественного взаимодействия департамента социального развития.