Источник: Деловой квартал  / 13.12.2019 — 18:15

Самые дорогие квартиры Сибири. В Красноярске нашли объект за 108 млн рублей

В ЦИАН составили ТОП самых дорогих квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке в Сибири. В рейтинг попала и квартира из Красноярска.

Красноярск занял вторую строчку ТОП-10. Самой дорогой квартирой на вторичном рынке эксперты назвали объект на ул. Бебеля. Речь идет о пятикомнатной квартире площадью 150 кв. м. Стоимость квартиры 108 млн рублей. Как указано в объявлении, в квартире сделан дизайнерский ремонт, встроена дорогая мебель, есть кондиционеры, шумоизоляция, сигнализация и видеонаблюдение.

Первое место заняла квартира из Новосибирска. Двухуровневый пентхаус площадью 339,5 кв. м на проспекте Коптюга обойдется в 135 млн рублей. Самым дешевым из дорогих объектов стала квартира в Тыве. Объект в 70 кв. м. стоит 6,1 млн рублей.



Разница в стоимости самых дорогих квартир на вторичном рынке в регионах Сибирского федерального округа достигает более 20 раз. Причем наиболее дорогие лоты Сибири занимают топовые позиции в общероссийском рейтинге, а самые «дешевые» элитные квартиры сопоставимы по стоимости с московскими «однушками», — прокомментировали в ЦИАН