Источник: Деловой квартал  / 25.12.2019 — 15:55

Елена Уляшева уходит из пресс-службы правительства Красноярского края

Уже завтра она приступает исполнению обязанностей на новом месте работы. Тем временем пресс-служба правительства пополнилась еще двумя небезызвестными персонами.

Информацию о том, что в правительстве Красноярского края меняется начальник управления пресс-службы, подтвердила Елена Уляшева, до сегодняшнего дня возглавлявшая управление.



Мне действительно сделали предложение, которое я с удовольствием приняла. И завтра я приступаю к работе в новой должности — генерального директора 7 канала, — сообщила она журналистам НКК.


Напомним, Елена Уляшева возглавила пресс-службу в декабре 2017 года, после того, как Александр Усс был назначен врио губернатора Красноярского края. Ранее она возглавляла редакцию «МК в Красноярске».

Добавим, в структуре управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края произошли и другие изменения. На официальном сайте правительства появилась информация о новом отделе управления — интернет-проектов. Заместителем начальника управления — начальником отдела интернет-проектов значится экс-главный редактор портала НГС-Красноярск Максим Мельников, его заместителем — Антон Понарин. Информация о переходе в пресс-службы правительства появлялась и ранее, но до этого момента официально не подтверждалась