Источник: Деловой квартал  / 27.01.2020 — 12:35

Администрация Красноярска ищет подрядчика для строительства поликлиники в Покровке

На строительство поликлиники будущему победителю аукциона отводится лишь 2 года. Помимо возведения здания, подрядчику придётся купить и подключить все оборудование.

В одном из самых густонаселенных микрорайонов Красноярска — микрорайоне Покровка вскоре появится новая, современная поликлиника. Муниципалитет Красноярска объявил конкурс на строительство поликлиники «под ключ» между улицами Мартынова, Чернышевского, Караульной и Шевцовой. Соответствующий тендер был размещен на портале госзакупок.

Победителю аукциона необходимо будет провести «комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ с приобретением монтируемого оборудования по объекту» — то есть помимо строительства объекта подрядчику необходимо купить, установить и подключить все необходимое для работы поликлиники оборудование. При этом поликлиника должна быть рассчитана на 1000 посетителей ежедневно.  Все работы по строительству и вводу поликлиники в эксплуатацию должны быть завершены в 2020 году. На все работы администрация Красноярска выделяет 923 млн 625 тыс 641 руб.

Другие источники