Источник: Деловой квартал  / 23.03.2020 — 18:00

12 крупных компаний Красноярского края ищут кадры для инвестпроектов

Крупные предприятия Красноярского края продолжают испытывать кадровую потребность. Сейчас в регионе проходит акция по подбору работников для предприятий «Лучшие кадры для инвестиционных проектов».

Как рассказали в пресс-службе Агентстве труда и занятости населения края, в акции участвуют 12 предприятий. Это «Востсибнефтегаз» (предлагает работу в Эвенкийском районе), «Славнефть-Красноярскнефтегаз» (работа в Эвенкийском районе), «РН-Ванкор» (работа в Туруханском районе), «Краслесинвест» (работа в Богучанском районе) филиал «Иркутское районное управление» «Транснефть-Восток» (работа в Богучанском районе), «Боголюбовское» (работа в Мотыгинском районе), «Красфан» (работа в Красноярске, Сухобузимском, Емельяновском районах), «Таймырнефтегаз» (работа в Дудинке, Таймырском Долгано-Ненецком районе), «ТБС-Логистика» (работа в Дудинке, Таймырском Долгано-Ненецком районе), «Полюс Красноярск» (работа в Северо-Енисейском районе), «Соврудник» (работа в Северо-Енисейском районе), ДОК «Енисей» (работа в Березовском, Мотыгинском районах), «Новоангарский обогатительный комбинат» (работа в Мотыгинском районе).

Акция продлится до 29 марта. Направить резюме для рассмотрения на интересующую вакансию можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края или в центре занятости по месту проживания.