Источник: Dela.ru  / 16.01.2021 — 13:12

На Мясокомбинате двое избили и ограбили женщину

В Красноярске на ул. Норильской рано утром 15 января напали на женщину. Когда она шла на работу, двое человек избили ее и отобрали сумку.

Нападение произошло у дома №38 в 06:38 и попало на камеру. На кадрах видно, что пострадавшая проходила мимо двух мужчин, стоявших на тротуаре, когда один из них неожиданно ударил ее по лицу. Женщину повалили на землю и избили.

Примечательно, что в это момент по другой стороне дороги проходил мужчина, но он предпочел не вмешиваться в происходящее и удалился. Судя по кадрам, доставать телефон и вызывать полицию он тоже не стал.

Избиение прекратилось, когда у женщины отобрали сумку. После этого нападавшие скрылись. В городской полиции сообщили, что по факту случившегося проводится проверка.

Это уже третье нападение на женщину, произошедшее за последние дни. Перед Новым годом в Покровском пьяный прохожий избил гулявшую с собакой женщину, которая скончалась в больнице. Затем в Белых Росах неизвестный избил девушку в подъезде у лифта. После этого в Дивногорске в районе безлюдного виадука убили женщину. Преступника пока не поймали.

Другие источники