Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 07.03.2021 — 12:32

Футболисты «Енисея» проиграли второй домашний матч кряду

Игроки футбольного «Енисея» потерпели второе домашнее поражение после возобновления сезона в Футбольной национальной лиге. Накануне в манеже «Футбол «Арена-Енисей» состоялась встреча с коллективом «Факел» из Воронежа.

Красноярцы первыми открыли счет в матче. На 33-й минуте отличился аргентинский нападающий Хуан Лескано. Однако во втором тайме голы забивали только гости – три безответных мяча побывали в сетке ворот голкипера Реброва.

После этого поражения «Енисей» опустился на 12 строчку в турнирной таблице ФНЛ. После 28 игр в их активе 37 очков и от зоны вылета они находятся всего в 7 очках.

Следующую игру красноярцы проведут также на домашней арене. 10 марта в гости приедет ярославский коллектив «Шинник», который расположился на последнем 22-м месте в таблице. Начало встречи в 19:00.