Источник: Redomm.ru - Афиша Красноярска  / 08.06.2021 — 16:25

Как быстро нарастить базу клиентов частному грузоперевозчику?

Сфера услуг по квартирным, офисным переездам и другим грузоперевозкам постоянно расширяется, и на рынке появляется всё больше и больше частных компаний и небольших фирм. В условиях растущей конкуренции привлекать клиентов становится всё сложнее, и для этого требуются новые, более эффективные инструменты. Рассмотрим некоторые из них.

Бесплатные объявления в сети

Одним из действенных методов для поиска и привлечения клиентов является размещение информации на специальных площадках в сети. Лучше, если это будут сайты с региональным компонентом, которые посещают только жители определённого города или области. Ярким примером здесь может послужить Грузоперевозка24.ру – частные перевозчики из Красноярска, который ежедневно посещают жители города, выбирающие исполнителя для перевозки грузов с лучшими условиями. Специализированный портал Грузоперевозка24.ру создавался для того, чтобы помочь перевозчикам грузов и заказчикам легко находить друг друга и договариваться о сотрудничестве без посредников. Интуитивно понятный интерфейс портала делает его очень удобным для использования – в общем каталоге представлены объявления разных исполнителей с указанием цены, особенностей оказания услуг, актуальных контактных данных для уточнения деталей и заказа.

Расширение географии перевозок

Компании и фирмы, занимающиеся оказанием услуг в сфере перевозки грузов, могут привлекать больше новых клиентов также через расширение географии работы. Для этого не обязательно выходить на уровень страны – иногда достаточно начать оказывать услуги не только по городу, но и в пределах своего региона. Сервис gruzoperevozka24.ru содержит большое количество объявлений от перевозчиков, которые предлагают квартирные, офисные переезды и перевозки промышленных грузов не только в Красноярске, но и по всему краю. Подав объявление на этой площадке, частные перевозчики имеют возможность без посредников находить клиентов для разового или длительного сотрудничества. Зарегистрироваться и подать объявление о предоставлении услуг очень просто и это не займёт много времени. Достаточно заполнить небольшую анкету и написать текст объявления, которое будет размещено в общем каталоге и доступно всем посетителям сайта с первого клика. Портал также представляет большую ценность для заказчиков, которые ищут грузоперевозчика в своём городе с лучшими ценами и условиями.

На правах рекламы