Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 05.08.2021 — 10:00

Красноярский «Енисей» одержал победу над «Акроном»

Впервые в сезоне с первых минут встречу начинал новичок «Енисея», аргентинский защитник Херман Ферейра. А на острие атаки Виктор Тренев выдвинул Алексея Скворцова.

Красноярский футбольный клуб обыграл на своём поле тольяттинский «Акрон» и вышли в 1/64 финала БЕТСИТИ Кубка России. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Енисея».

Первый гол забил Егор Иванов на 42 минуте матча, протиснувшись через штрафную «Акрона» и пробил в дальний угол. Второй гол в копилку принёс Алексей Скворцов, забив гол с близкой дистанции. У гостей отличился Владлен Бабаев.

Победители этого раунда попадут в элитный групповой турнир. Всего в нем сыграют 33 клуба, которые будут поделены на 3 группы. В 1/64 финала друг с другом играют 14 команд ФНЛ и 22 клуба низших лиг, которые преодолели стартовые стадии Кубка.