Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 30.08.2021 — 18:15

Матч между красноярским «Енисеем» и астраханским «Волгарём» закончился ничьей

Воскресный матч в рамках 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ между красноярским «Енисеем» и астраханским «Волгарём» закончился ничьей.

Первый гол забили гости на 41 минуте, но красноярцы смогли отыграться во втором тайме. На 68-й минуте счет сравнял Алексей Скворцов, а Александр Масловский вывел «Енисей» вперёд  Но сохранить лидерство хозяевам не удалось:

Отыграться красноярцам удалось во втором тайме. На 68-й минуте счет сравнял Алексей Скворцов, а на 73-й вперед хозяев вывел Александр Масловский. Однако довести матч до победы красноярской команде не удалось: на 90-й минуте в ворота «Енисея» был назначен еще один пенальти.

В итоге – 2:2. После 8 туров «Енисей» расположился на 14 месте турнирной таблицы. «Волгарь» - на 17-м. Счёт составил 2:2. Следующий матч «Енисей» проведёт в Липецке с «Металлургом».