Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 18.10.2021 — 12:30

В Красноярске нетрезвый водитель врезался в автобус и скрылся

17 октября на пересечении улиц Елены Стасовой и Мирошниченко произошло ДТП. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «ЧП Красноярск».

Водитель на автомобиле Honda ехал позади маршрутного автобуса и врезался в него. На фото видно, что в салоне автомобиля раскиданы бутылки спиртных напитков. Виновники аварии скрылись с места аварии, бросив автомобиль. В ДТП пострадавших нет. Водителя ищут.

Напомним ещё об одном инциденте с пьяным водителем. В Ачинске 8 октября вечером, 39-летний водитель Honda Freed, находящийся в состоянии алкогольного опьянения (1,01 мг/л), ехал по ул. 5 Июля в районе железнодорожных путей и врезался в следовавшую впереди Toyota FunCargo, где в автолюльке находился 2-месячный ребёнок. Малышу на месте оказали медицинскую помощь.

Виновник аварии решил скрыться, но не справился с управлением и въехал в ограждение.

В отношении правонарушителя составлены административные материалы: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего транспортного средства, не использование ремней безопасности и оставление водителем в нарушении ПДД места ДТП, участником которого он являлся. Автомобиль поместили на спецстоянку.

Фото: vk.com/kraschp

Новости по теме