Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 12.09.2022 — 08:44

Футболисты «Енисея» в гостях победили «Краснодар-2»

Футболисты «Енисея» из Красноярска в минувшее воскресенье, 11 сентября, провели выездную игру в рамках 9-го тура Первой лиги. «Красноярские львы» встречались с «Краснодаром-2», который был побежден со счетом 2:1.

Первый мяч в этом поединке был забит на 17-й минуте игроком краснодарской команды Даниилом Карповым. В конце первого тайма защитник «Енисея» Валерий Кичин забил в ворота «Краснодара-2», сравняв счет.

Победный гол на свой счет записал новичок «Енисея» Кирилл Столбов, который забил на 69-й минуте. Отметим, что Кирилл Столбов распечатал ворота хозяев спустят три минуты после выхода на поле.

Благодаря этой победе «Енисей» набирает 16 очков и после 9 туров занимает 3-е место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Енисей» проведет в Красноярске 18 сентября и сыграет против «Акрона» из Тольятти.