Источник: Redomm.ru - Афиша Красноярска  / 26.05.2023 — 12:53

«Сложно быть собранным рядом с таким профи». Музыкант из Красноярска Ваня Дмитриенко дебютирует в шоу «Галустян+»

26 мая в 22:00 на ТНТ выйдет свежий эпизод «Галустян +» – шоу, где Михаил Галустян перевоплощается в самых разных персонажей, чтобы в формате скетчей посмеяться над актуальными проблемами. В новом выпуске зрителей ждёт новая приглашённая звезда. На этот раз в шоу заглянет известный музыкант из Красноярска Ваня Дмитриенко, который исполнит роль сына очередного героя Михаила Галустяна.

Ваня Дмитриенко: «Я играю роль сына очень странного отца. Мы раскрываем тему, когда у странных родителей бывают самые обычные, в «стандартной комплектации» дети. С Мишей в хорошем плане тяжело работать. Он очень профессионален, верит в то, что делает и что играет. Поэтому, когда ты находишься рядом с таким человеком, нужно быть собранным. Конечно, на площадке мы колемся, и я, и он, но рядом с таким профессионалом все же надо быть максимально собранным. А это сложно».

Также в новом выпуске традиционно появится Александр Родионович Бородач. На этот раз горе-курьеру придётся объяснить, что он сделал с антидепрессантами из посылки, и почему он чувствует себя настолько расслабленным.

Смотрите новый выпуск юмористического шоу «Галустян+» с Ваней Дмитриенко в эту пятницу, 26 мая в 22:00 на ТНТ.