Источник: Авторитетное радио  / 12.01.2015 — 10:33

ДТП на Взлетке закончилось дракой

На Взлетке красноярцы устроили драку из-за ДТП. Авария с разборками произошла в субботу, 10 января, ночью на улице Весны. Водитель Toyota Camry не соблюдал дистанцию и въехал в Жигули. От удара пострадали пассажиры отечественного авто: они получили различные травмы. После ДТП участники аварии решили выяснить отношения. В соцсетях очевидцы писали, что пассажирка ВАЗа накинулась на водителя Camry и стала бить его сумкой, он оттолкнул её и женщина упала в лужу. Муж заступился за нее и началась драка. В итоге несколько участников потасовки упали без сознания. Прохожие вызвали полицию и скорую. Инспектор по пропаганде ГИБДД Красноярска Светлана Карташева рассказала подробности.

— На месте происшествия инспекторы ДПС установили, что водитель иномарки не имел права управления транспортным средством, а также предварительно находился в алкогольном опьянении. По данному факту оформлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, — сообщила Карташева.

Добавим, по неофициальной информации, водитель ВАЗа после побоев в тяжелом состоянии попал в реанимацию и скончался накануне, не приходя в сознание. Если эта информация подтвердится, то водителю Camry может грозить срок от пяти до пятнадцати лет.

Другие источники

Новости по теме