Концерт

Александр Панайотов 

Событие состоялось

Официальный сайт артиста panayotov.ru

Александр Панайотов — талантливый молодой артист, певец, композитор, музыкант, режиссёр собственных шоу и видеоклипов. Обладает уникальными вокальными данными, один из лучших молодых голосов страны, мастер вокальной импровизации. Работает в разных музыкальных стилях. В репертуаре Александра преобладает поп-музыка, как целевой жанр. Но, также артист исполняет и пишет музыку в стиле: соул, R'n'B, танцевальная музыка, джаз и лаунж. Финалист шоу «Народный артист», финалист проекта «Голос», участник шоу перевоплощений «Точь в точь».

Концерт Александра Панайотова в Красноярске пройдет 17 апреля 2023 года в «Гранд Холл Сибирь». Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

17 лет на сцене, в творческой копилке артиста три студийных альбома, десятки видеоклипов, громкие хиты и активная гастрольная жизнь. Осенью 2016 года музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального проекта страны "Голос". Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова "сенсацией шоу Голос". Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом от команды Григория Лепса и занял второе место, получив серебро, что вовсе не расстроило артиста, а, наоборот, сподвигнуло его к достижению новых горизонтов. По окончании шоу певец начал сотрудничество с Григорием Лепсом и его продюсерским центром.

В праздничную дату 8 марта 2017 года в “Крокус Сити Холле” с аншлагом в 6000 зрителей c большим успехом состоялось сольное шоу Александра Панайотова – “Непобедимый”, названное в честь одноимённого нашумевшего сингла и видеоклипа артиста. Режиссёром шоу стал сам певец. ”Крокус” дал старт большому туру “Непобедимый” по городам России и странам Ближнего Зарубежья.

8 марта 2018 года с очередным аншлагом в Крокусе представил новую программу “Чувствовать тебя”. Режиссёром очередного шоу вновь выступил сам артист. Видео-версию концерта создавала именитый режиссёр – Ирина Миронова. Шоу программу “Чувствовать тебя” Александр также прокатал в туре по России и Ближнему Зарубежью.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.