Спектакль

38 попугаев 

Событие состоялось

Жанр Сказка-путешествие в Страну Знаний
Автор Г. Остер
Режиссер А. Рудой (Красноярск)
Художник Е. Турчанинова (Красноярск)
Композитор И. Белова (Красноярск)
Рекомендуемый возраст 4+
Продолжительность 40 минут

«38 попугаев» - один из самых знаменитых сказочных циклов Григория Остера для малышей. Это истории о веселых приключениях четырех друзей – непоседливой Мартышки, эксцентричного Попугая, задумчивого Удава и застенчивого Слоненка. Они любят не только играть и резвиться, но и размышлять обо всём на свете. Например, в чём можно измерить своего друга - длиннющего-предлиннющего Удава, да так, что бы он при этом не обиделся?

Как утверждал Григорий Остер, «ужасно интересно все то, что неизвестно». Ужасно интересно, а не страшно. И уж, конечно, не ужасно узнать что-нибудь новое, приобщиться к неизведанному. Именно поэтому путешествие в Страну Знаний вместе с героями спектакля - самое увлекательное и безопасное занятие в мире! Итак - только вперёд, и ни шагу назад!!!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.