Спектакль

Путь Орфея 

Событие состоялось

Жанр Иммерсивный спектакль-экскурсия
Авторы текста Екатерина Поспелова, Наталия Анастасьева
Режиссер-постановщик Наталия Анастасьева
Продолжительность 1 час 20 мин.
Возраст 6+

Вы когда-нибудь мечтали увидеть зрительный зал глазами актеров со сцены? Задумывались, какое множество людей трудятся над постановкой каждого спектакля? Какие тайны хранит театр? Если да, то тогда иммерсивный спектакль-экскурсия «Путь Орфея» – именно то, что вам нужно!

Вас ждут незабываемые полтора часа ярких впечатлений, которые вы не получите больше нигде! Вы станете активным участником захватывающего действа, посетив волшебное закулисье театра: балетный класс, оркестровую яму и арьер, побываете в гримерке легендарного Дмитрия Хворостовского, лично познакомитесь с известными персонажами популярных опер и балетов, увидите сценическое оборудование в действии! Примете участие в хитроумных конкурсах и викторинах, а главное, сможете почувствовать себя настоящим творцом, ощутив свою причастность к созданию самого настоящего спектакля. Одним из самых ярких акцентов экскурсии станет возможность каждого зрителя перевоплотиться в любимого персонажа посредством сценического грима и костюма и, конечно же, дегустация ароматного варенья на совместном чаепитии с семейством Лариных из оперы «Евгений Онегин»!

«Путь Орфея» – социально значимый проект, ведь наряду с обычными школьниками представление посещают ребята из социально незащищенных слоев населения – дети, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, из малоимущих семей, а также состоящие на учете в детской комнате полиции.

Иммерсивный спектакль «Путь Орфея» – уникальная возможность пережить незабываемые моменты со своей семьей, лучшими друзьями или одноклассниками!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.