Концерт

Диско 90-х: Света, Акула, Стрелки, Фактор 2... ОТМЕНЕН 

Событие состоялось

Внимание Концерт отменён, возврат билетов по месту приобретения
Участвуют Света, Акула, Стрелки, Тотал, Фактор 2, Динамит, Вирус, Револьверс

Любимые хиты юности, популярные артисты и незабываемая атмосфера 90-х 8 апреля 2022 года в Красноярске: Света, Акула, «Стрелки», «Тотал», «Фактор 2», «Вирус», «Револьверс» и другие!

Яркое, качественное 3-х часовое шоу, которое безусловно поднимет настроение и заставит подпевать знаменитым песням «Отшумели летние дожди», «Серые глаза», «Миражи», «Холодная луна», «Адреналин», «Сокол ясный», «Ангел дня», «Голубые глазки», «До встречи»…

Света, Акула, Стрелки, Тотал, Фактор 2, Динамит, Вирус, Револьверс в большом концерте «Диско 90-х» в Красноярске 8 апреля 2022 года. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

Короче говоря, незабываемый вечер воспоминаний гарантирован на все сто! И помните, такого Вы еще не видели! Это не фейковые составы групп и «сборные солянки» Это настоящее сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с «фишками» из 90-х, ностальгические видеоролики, самые любимые песни и артисты!

Этот концерт пропустить нельзя!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.