Спектакль

День рождения Мухи 

21 апреля / воскресенье

Музыкальный театр / Малый зал 11:00 Купить билет600 рублей
Цена билетов 600 рублей
Жанр Музыкальная сказка
Композитор Михаил Красев
Режиссёр-постановщик, музыкальный руководитель Лариса Сивых
Хореограф Игорь Сметанин
Художник-постановщик Жанна Семенюк
Возраст 0+

Зрителей первой истории ждёт погружение в театральный этикет с бабушкой Пчелой и внучкой Блошкой. В лёгкой и увлекательной форме они расскажут: как подобрать наряд для посещения спектакля, когда можно аплодировать и кричать «Браво!», для чего нужен третий звонок, сколько конфет можно съесть до антракта и другие тайны театральной жизни. А главная героиня сказки – Муха пригласит всех на празднование своего дня рождения.

Знакомый, на первый взгляд, сюжет увлечёт в удивительный мир природы. Здесь вместо стула можно сесть на самый настоящий гриб, а спать – в большом красивом цветке, укрывшись нежнейшими лепестками. В этом мире действуют законы дружбы и любви. Почувствовать себя полноправным гостем на удивительном торжестве, напевая поздравительные песни и хлопая в ладоши вместе с героями сказки, сможет каждый.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.