Концерт

Группа «Кино» 

Событие состоялось

Официальный сайт группы kino.band
Внимание Концерт перенесён на 25 апреля 2023 года, старые билеты действительны

В честь 60-летия со дня рождения Виктора Цоя группа «Кино» отправляется в большое турне. В Красноярске выступление пройдет 25 апреля в «Платинум Арене». Группа «Кино» сейчас — это оригинальный вокал Виктора Цоя и участники легендарного коллектива: Александр Титов, Игорь Тихомиров и Юрий Каспарян.

В Красноярске концерт группы «Кино» пройдет 25 апреля 2023 года в «Платинум Арене». Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

Группа «Кино» прекратила существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире. Сейчас она вернулась в тот же статус. Шоу возрожденного КИНО отлично приняли в Петербурге, Москве, Минске и Нижнем Новгороде. И совсем скоро КИНО приедет к нам! Впервые за 30 лет сходить на концерт Кино смогут те, кто уже об этом и не мечтал

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.