Концерт

Группа Gayazovs Brothers 

Событие состоялось

Концерт группы Gayazov$ Brother$ в Красноярске — авторов суперхитов «Малиновая лада», «Увезите меня на дип хауc», «Кредо мое», «До встречи на танцполе», «Я ты и море» и «Ради танцпола». Пройдёт 17 июня 2023 года в аквапарке Barhat Aqua Club.

Gayzov$ Brother$ — российская музыкальная группа. Состоит из двух братьев — Тимура и Ильяса Гаязовых. Находится под крылом лейбла Warner Music Russia. Тимур — автор песен и исполнитель, Ильяс — продюсер и соавтор. Относят исполняемую своим дуэтом музыку к жанру «новый рэп»

Мощные биты, фирменный вокал и горячие тексты - поклонников творчества братьев ждёт поистине уникальная вечеринка.

На их клипах больше 500 млн просмотров в Youtube, а песни штурмуют хит-парады радиостанций. Альбом Кредо входил в топ-10 альбомного чарта Apple Music в России в течение 14 недель!
Концерт пройдет в уникальном месте вблизи Красноярска! Это фееричное событие состоится на открытом воздухе в формате Open-air, на вместительной площадке аквапарка, около огромного бассейна, что придаст мероприятию ещё больше красоты и антуража!

Вас ждёт: мощный звук, суперсвет и разрывная энергетика артистов - со сцены прогремят бэнгеры с нового альбома и все хиты. Так же, лучшие Красноярские DJ-и не оставят вас грустить до и после концерта!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.