Концерт

Niletto 

Событие состоялось

Официальный сайт артиста niletto.su

Niletto — фрешмен российского шоу-бизнеса — выступит в Красноярске 31 октября. Талант, молодость, амбиции — это всё он! Парень из Екатеринбурга ухватил свой особенный стиль, записал хит, обрёл бешеную популярность и теперь разносит концертные площадки.

В Красноярске концерт Niletto пройдет 31 октября 2022 года во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

Трендсеттер уверенно взрывает все чарты. Его песня «Любимка» стала главным хитом 2019 года. Клипы артиста набирают десятки миллионов просмотров на YouTube, а треки попадают на высокие позиции всех топ-чартов страны.

Niletto собирает миллионы просмотров, тысячи подписчиков и лайков в социальных сетях. В 2020 году Niletto одержал победу в Европейской премии MTV EMA в номинации «Best MTV Russia Act» (Лучший российский артист). Он знает, как записать стопроцентный хит, под который ты будешь отрываться на всех вечеринках. На сольном концерте артист исполнит известные и любимые хиты: «Любимка», «Краш», «Fly 2», «Если тебе будет грустно», «Ты такая красивая», «НевывоЗИМАя», а также свои самые свежие работы.

Приходи на концерт Niletto отрываться под его стопроцентные хиты в сочетании с брутальным образом, танцевальными навыками и интересным вокалом.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.