Выставка

Выставка театрального плаката 

Событие состоялось

Режим работы вторник, пятница, суббота и воскресенье с 11:00 до 19:00, среда и четверг с 13:00 до 21:00, понедельник – выходной
Возраст 18+

В Музейном центре «Площадь Мира» 26 января в 18:00 открывается «Выставка театрального плаката». Проект является итогом совместной работы студентов направления «Графический дизайн» института Архитектуры и дизайна СФУ и Красноярского театра юного зрителя и будет представлен в фойе музея и библиотеке «Окна».

Выставка покажет взгляд молодого поколения дизайнеров на постановки ТЮЗа. Студенты тщательно отбирали постановки и создавали к ним афиши, а точнее театральные плакаты. Плакат – это жанр, любимый дизайнерами по всему миру, когда с помощью минимальных графических средств и сильной метафоры, необходимо передать не только образ и содержательную составляющую мероприятия, но и привлечь внимание аудитории к сути происходящего.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.