Концерт

Перукуа. Концерт-медитация «Голос и Космос» 

Событие состоялось

Перукуа – австралийское чудо, разрывающее рамки традиционных представлений о возможностях человеческого голоса. Помните выступление Плавалагуны, той самой инопланетной дивы в фильме «Пятый Элемент»? Шоу Перукуа, пожалуй, подарит вам еще более мощные переживания и вечер, после которого сложно будет ходить на «обычные» концерты. Её новое шоу «Голос и Космос» – безграничное путешествие слушателя, раскрывающее его внутренний мир, растворяясь в песнях Перукуа. Нет никаких жанровых ограничений – только бесконечный космос, и вы – в нём!

В Красноярске концерт Перукуа пройдет 21 июня 2023 года в «Гранд Холл Сибирь». Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

Перукуа – голос самой жизни из Австралии, музыкальный феномен, признанный во всем мире. Её вокал будто останавливает время. От этники и джазовых стандартов уровня Big Spender Перукуа легко переходит к поп-хитам вроде Be Yourself, сделанным в содружестве с саунд-продюсерами, работавшими с Кристиной Агилерой и Coldplay. Голос Перукуа если и не изменит вашу жизнь, то точно заставит чувствовать по-новому.

За годы, предшествующие пандемии, певица завоевала огромную аудиторию в России с эфирами на Первом канале, выступлениями на «Усадьбе Джаз» и других фестивалях и даже в рамках уикенда Гран-при России Формулы-1. Кстати, под впечатлением от первой поездки в Москву Перукуа записала сингл Russian Soul.

История её жизни – готовая статья для глянцевого журнала, только всё в ней – правда. Перукуа начинала с традиционного джаза, прославившись ещё в Австралии. После первого замужества жила в Америке в индейской общине, приобщаясь к культуре коренного населения, сочетая в музыке индейские мотивы и соул. Позже – новая любовь, переезд в Европу, новая музыка и поиск себя через блюз, лаунж и электронику. Одна вещь всегда оставалась неизменной – её восхитительный вокал, её главный инструмент, узнаваемый с первых слов любой песни Перукуа. Любовь — её главный путеводитель. Сотни концертов, полтора десятка мировых туров и альбомов за спин, а впереди – новая программа «Голос и Космос» 21 июня в Красноярске.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.