Герои романа: топ-5 самых красивых актеров Южной Кореи

Корейские сериалы или дорамы захватили умы российских зрителей. С 14 октября по пятницам в 19:30 на ТВ-3 стартует новый сериал «Легенда синего моря» в дубляже канала – это история об отношениях русалки Шим Чон и мошенника-красавца Хо Джун Дже, который владеет навыками гипноза.

Почувствовать себя героиней сериала про волшебную, сказочную любовь, наверняка, хочется каждой зрительнице. А чтобы было, кого представить героем своей истории - предлагаем вам познакомиться с топом самых красивых корейских актёров. Возможно, один из них - герой именно вашего романа.

Ли Мин Хо, 35 лет

Ли Мин Хо — исполнитель главной роли в «Легенде синего моря», тот самый мошенник-красавец. Популярность к нему пришла в 2009 году благодаря сериалу «Мальчики краше цветов». Актера можно также встретить в проектах «Наследники», «Городской охотник», «Король: вечный монарх». Кстати, в фанатском рейтинге самых красивых актеров Южной Кореи Ли Мин Хо занимает уверенное 7-е место.

Ким Сон Хо, 36 лет

Ким Сон Хо же возглавляет рейтинг самых красивых актеров на популярном сайте KingChoice.
Невероятный успех актеру принесла дорама 2021 года «Приморская деревня Ча-Ча-Ча», где ему досталась роль застенчивого парня - гордости деревни. Доброе сердце и красота его героя покорили зрительниц по всему миру, однако сам актер иногда оказывается втянут в громкие скандалы и едва не пал жертвой культуры отмены.

Кон Ю, 43 года

«Кафе «Принц», «Бессмертный. Романтическое заклятие» («Токкэби»), «Поезд в Пусан». Что у этих сериалов общего? Главную роль в них играет Кон Ю, один из самых востребованных актеров Южной Кореи и один из самых привлекательных. Многочисленные плакаты с его изображением на улицах Сеула - тому подтверждение.

Со Ган-Джун, 28 лет

Прославился Со Ган-Джун как участник музыкальной группы «5urprise». На экране впервые появился в 2013 году в дораме «Увидимся после школы», где сыграл одну из ведущих ролей. Сегодня актера можно увидеть в проектах «Хитрость незамужней женщины», «Хороший доктор», «Ты тоже человек?». В ноябре 2021-го Со Ган-Джун был выбран первым официальным амбассадором косметической марки THREE Cosmetics, потому что его «откровенный, чистый и утонченный образ как нельзя лучше подходил для этого бренда».

Ким Бом, 33 года

Главная звезда сериала «Мальчики краше цветов», на актерском счету которого более 15 успешных телепроектов. Нашумевшая в январе этого года дорама «Призрачный доктор» принесла Киму Бом огромный успех. В сериале он сыграл первокурсника ординатуры по торакальной хирургии. Особенно привлекательной зрители находят его очаровательную улыбку.

Всем, кто мечтает о сказочной любви — включайте ТВ-3 и наслаждайтесь дорамой «Легенда синего моря» с 14 октября каждую пятницу в 19:30.

14 октября 2022

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх