Источник: Dela.ru  / 07.04.2024 — 13:12

В Красноярске начался ремонт ул. Копылова

В Красноярске приступили к ремонту дороги на ул. Копылова. Работы начались на Копыловском мосту и охватят участок от ул. Робеспьера до Киренского.

Ремонтом занимается МП «САТП». С утра 7 апреля на мосту началась фрезеровка асфальта – на ямы там в последнее время жаловались очень многие.

Напомним, 2 апреля с Копыловского моста вылетел грузовик. В полиции сообщили, что водитель не справился с управлением, а в соцсетях предположили, что колесо могло угодить в выбоину или же водитель пытался объехать яму. Впрочем, жалобы поступают не только на ул. Копылова – красноярцы недовольны качеством дорог по всему городу.

В «УДиБе» сообщили, что фрезеровка асфальта на Копыловском мосту, а также участке до ул. Киренского будет завершена в ближайшее время, после этого там заменят бордюр и приступят к укладке нового дорожного покрытия. Полностью асфальт на Копылова планируют обновить до начала лета.

Как всегда, из-за дорожных работ неизбежны пробки и заторы. Дорожники просят водителей потерпеть и выбирать другие пути проезда.