Как круто организовать праздник в Красноярске для большой и маленькой компании?

Мартовские праздники на носу, а мыслей насчет их проведения пока ноль? Куда пойти, чтобы потусить с друзьями в Красноярске? Или куда отправить вездесущих детей, чтобы пригласить тех самых друзей домой и весело погудеть компанией? Или нет… в этом случае вопрос придется ставить так — куда отправить вечно недовольных соседей, чтобы они нормально провели время, пока мы с друзьями круто отдыхаем дома?

А ответ на все вопросы один – креативное пространство «ЭХО»! Не в том смысле, конечно, как когда выйдешь в лес/поле и крикнешь, а в ответ ээээ-х-ооо.

Есть в Красноярске мега-топовые локации для отдыха и развлечений, где:

  • самая невероятная организация мероприятий для взрослых
  • нереально чумовая атмосфера для проведения детских праздников
  • много-много креативных идей для романтических свиданий, встреч с друзьями, караоке-вечеринок, девичников, мальчишников и прочих дней рождения
  • именинникам дарят скидку, равную количеству лет! *(акция действительна 7 дней до и 7 дней после дня рождения, при предъявление оригинала паспорта администратору)
  • в распоряжении гостей целых 7 персональных залов для отдыха в своей компании, оборудованных караоке, кинотеатром, игровыми приставками и аппаратурой Just Dance

И всё это за 235 рублей/час. И да, сюда можно со своей едой и напитками!

Да-да, такие места в Красноярске есть! Добро пожаловать в креативное пространство «ЭХО»! Залетай на огонек сама и захватывай друзей и подруг. Обеспечим массой позитивных эмоций назло всему, что творится вокруг!

Ждем в гости, по адресам:

ул. Яковлева, 59 и Октябрьская, 8а (со стороны арена «Кристалл») каждый день с 12:00 часов.

  • +7 (908) 221-03-03 филиал на Свободном
  • +7 (908) 211-03-03 филиал на Взлетке

Сайт: https://kino-eho.ru

VK: https://vk.com/kino_eho

22 февраля 2023

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх