Где в Красноярске встретить Деда Мороза и сколько это стоит

До Нового года осталось полторы недели и самое время рассказать, где в Красноярске можно встретить Деда Мороза, и сколько эта встреча будет стоить.

Детские спектакли и новогодние интермедии

Перед детскими спектаклями традиционных интермедий в этом году не будет по вполне понятным причинам, но дедушка с внучкой все-равно поздравят детишек со сцены. Это самый доступный в финансовом плане вариант — цена билетов в пределах 300-500 рублей за полноценный праздник. Новогодние спектакли проводятся во всех красноярских театрах, но по наличию новогоднего представления надо уточнять. И следите за пабликом «Горящие билеты» или их аккаунтом в инстаграме, перед самым Новым годом и на каникулах на такие спектакли можно ухватить билеты по 100-200 рублей.

Видеопоздравления

Видеопоздравления — тренд 2020 года. Цена встречи с Дедом Морозом через Скайп или Зум начинается от 600 рублей.

Резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза семейного центра «Умка» расположилась на Металлургов, 55ж. Для детей 3-8 лет и их родителей с 28 по 31 декабря 2020 года подготовили интерактивную праздничную программу. Цены стартуют с 2 тысяч для «родитель + ребенок». Подробности и запись: +7 (953) 584-54-73 (WhatsApp, Viber).

Ёлка-дом Деда Мороза

Центральный парк — это наименее информативное учреждение. Узнать режим работы «Ёлки-дома Деда Мороза» практически невозможно. Никакой информации ни в VK, ни в инстаграм нет, для справок почему-то указан телефон отдела кадров. Информация, в общем, следующая. Зайти в домик и встретиться с дедушкой стоит 150 рублей. Режим работы с 12:00 до 19:00 (или 20:00).

Новогодние программы на ферме «Коза-Дереза»

Несколько программ с участием главных героев Нового года предлагают на ферме «Коза-Дереза» на 21-м км Енисейского тракта: «Мастерская Деда Мороза», «Новогодний квест», «Ёлка мечты», «Новогоднее путешествие». Цена фиксированная — 7500 рублей для группы из 10 детишек. Сеансов свободных множество, то ли провал по рекламе, то ли коронавирусное проклятье.

Заказ Деда Мороза на дом и в офис

Пригласить Деда Мороза и Снегурочку домой довольно дорого. Такое удовольствие начинается от 2500 рублей, а ближе к 31 декабря цена увеличивается до 5000, а то и дороже.

21 декабря 2020

Источник:  Redomm.ru - Афиша Красноярска

Фото:  Pixabay

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх