Как выбрать фейерверк для праздника

В предновогодней эстафете по магазинам, обычно задумываются о фейерверке? Брать или не брать? Фейерверк – наверное, дорого? А насколько он безопасен?

Запуск фейерверка в новогоднюю ночь, для многих становиться традицией. Взлетая в небо, яркие шары и искры, пробуждают в сердцах волнение и любовь. И если вы задумались о покупке пиротехники, то даже не сомневайтесь, отправляйтесь в проверенные магазины и наслаждайтесь выбором. Ассортимент пиротехнических средств сейчас просто огромен, практически за любой бюджет можно выбрать «новогодний набор счастья». Надеемся наши советы Вам помогу в выборе.

Семейный праздник

Если вы собираетесь встретить Новый год в кругу семьи, с родственниками и детьми, то лучше не ограничиваться покупкой батареи салюта, а приобрести набор пиротехники (за тот же бюджет). Пиротехнические фонтаны (стоимостью от 300 до 1000 рублей) позволят эффектно начать вечер. Вспышки искр высотой до трех метров производят большое впечатление на детей. Мелкие наземные и летающие фейерверки, внешне очень похожие на петарды (стоимостью до 230 рублей за упаковку), позволяют устроить маленькое пиротехническое шоу, своими руками. Завершить действие можно небольшой батареей салютов.

Молодежная вечеринка

Для компании молодых людей, так же лучше не ограничиваться батареей салютов. Закупить бенгальских свечей на всех (от 25 рублей за упаковку), чтобы под звуки курантов, зажечь всем вместе и сделать красивые фото с огоньками. Отлично подходят римские свечи и ракеты, которые можно поджечь синхронно и наблюдать, чьи заряды будут выше и красочней. Если планируется выезд компанией на загородную базу, горные лыжи или сноуборды, захватите цветные дымы. Они добавят веселья и красок на склоне.

Взрослые развлечения

Если вы любите фейерверки и привыкли отмечать праздник с размахом, то, конечно же, не обойтись без батареи салютов. На что обращаем внимание при их выборе: калибр заряда от 0,8 (около 25 метров высотой) до 1,5 (высота выше 40 метров). Чем больше калибр, тем выше летит заряд. Для праздника в загородном доме достаточно 0,8 калибра, в городе эффектнее смотрится большой калибр. Время работы батареи показывает, как распределены залпы: чем больше, тем последовательнее идут выстрелы. Ориентируемся на свой вкус, кому-то нравиться,  когда вылетает и разрывается по несколько зарядов сразу (и тогда время работы меньше), а кому-то постепенно по очереди (время работы батареи больше).

Если вы решили устроить новогодний фейерверк, хотите быть уверенными в безопасности и вам нужна квалифицированная помощь, обращайтесь в магазины качественных фейерверков «Бабах». Коробки с ракетами есть почти в каждом районе города. Большие современные магазины, удобно расположены рядом с торговыми центрами. Ассортимент пиротехники более 700 позиций: фонтаны, батареи салютов, римские свечи и ракеты, фестивальные шары, петарды, цветные дымы и большой выбор бенгальских свечей.

В магазинах качественных фейерверков «Бабах» делают все, чтобы покупать было не только приятно, но и удобно:

  • просторные современные залы;
  • интерактивные панели для самостоятельного выбора;
  • информативные ценники;
  • квалифицированные консультанты.

С 1 декабря в магазинах «Бабах» стартовала акция «Обратный отсчет» Сколько дней осталось до нового года, столько скидка: 1 декабря - 31%, 2 декабря – 30%, 3 декабря – 29% и так далее до нового года. При покупке от 3000 рублей можно оформить карту привилегий «Бабах». Уже с первой покупки на нее начислят бонусы и одновременно будет действовать скидка. Бонусы не сгорают, и ими можно оплачивать до 100% стоимости товара. Кроме того, для постоянных клиентов проходят закрытие акции, начисляются бонусы и даются дополнительные привилегии.

Приобрести качественную пиротехнику к новогодним праздникам и важным событиям можно по следующим адресам:

  • ул. 9 Мая, 79/2 (Парковка ТК Dommer)
  • ул. Семафорная, 261г/2 (напротив «Посуда Центра»)
  • ул. Телевизорная, 1 стр. 2 (перекресток пр. Свободный и ул. Телевизорная)
  • пр. Красноярский рабочий, 27/1 (рядом с ТК «Республика»)
  • ул. 9 мая, 77/3 (Центральный вход ТРЦ «Планета»)
  • ул. 60 лет Октября, 48/1 (парковка ТЦ «Енисей»)
  • ул. Говорова, 55 (парковка ТЦ «Звездный»)

Подробная информация на сайте babah24.ru, телефон единой справочной 205-4444.

 

На правах рекламы

5 декабря 2017

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх