ТОП-6 красноярских телеграм-каналов о культуре

Собрали для вас начинающих и продолжающих блогеров, которые в Красноярске в своих телеграм-каналах рассказывают об арте, кино, театре и литературе.

Мемуары с бенуара

Все, что вы хотели знать о постановках в Красноярске, аудиоспектаклях и немножко больше. На канале Ника Головчиц публикует рецензии, подборки, и обзоры. А еще записывает подкасты с артистами и режиссерами, где можно подслушать кусочки спектаклей и арии из опер.

Англичайка у аппарата

Канал красноярской комикс-блогера Анны Быкановой. Анна рассказывает о картинках, книжных фестивалях Сибири, следит за новинками и анонсирует свои лекции.

Горящие билеты в театр

Здесь можно найти билеты на спектакли, концерты (и не только) с очень и очень весомой скидкой. Внутренний театральный еврей будет в восторге.

Будулакшери

Оксана Будулак долго терпела отсутствие арт-критики в городе, где старейшая биеннале страны и нереально много современного искусства, поэтому решила создать целый канал. Теперь она пишет про искусство, арт-искусство и околоискусство Красноярска и Сибири.

Подкаст «Великая Иллюзия»

Алексей вместе с приглашёнными гостями рассказывает, как кинематограф влияет на нашу жизнь, а наша жизнь — на кинематограф.

Главный по Афише

Босс всех культурных событий собирает все афиши воедино. Прям все, даже те, о которых никто не знает. Будьте в курсе!

13 февраля 2023

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх