Драма, Триллер

Монстры 6.3 /  8 голосов

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.

Производство Великобритания, 2010
Жанр Драма, триллер, фантастика
Режиссер Гарет Эдвардс
В ролях Уитни Элби, Скут МакНэйри
Продолжительность 1 час 34 мин.

Фильм «Монстры»: О дивный новый мир

1 октября 2010, Василиса Петрова

«Монстры» - дешевый фильм, который выглядит очень дорого. Его бюджет – всего 15 тысяч долларов. На эти деньги не купить даже гостинку в Красноярске. А Гарету Эдвардсу удалось с такими скромными вложениями снять фильм, который показали вне конкурсной программы на Каннском фестивале и который там же успел наделать много шума. Следующий фильм Эдвардс готов продюсировать Тимур Бекмамбетов – так что, бюджет тут будет уж точно на уровне голливудских блокбастеров.

Продолжить чтение Произошла ошибка при загрузке

Сегодня в кино

Ближайшие фильмы

Подробности

Рейтинг фильмов

  1. Начало

    Триллер, Фантастика

    8.0 /  538 голосов
  2. Темный рыцарь: Возрождение легенды

    Фантастика, Боевик

    8.0 /  120 голосов
  3. Девушка с татуировкой дракона

    Драма, Триллер

    7.9 /  96 голосов
  4. Живая сталь

    Боевик, Фантастика

    7.9 /  185 голосов
  5. Сезон охоты 2

    Комедия, Мультфильм

    7.9 /  37 голосов

Афиша всех кинотеатров Красноярска, расписание сеансов, кинопремьеры, покупка и бронирование билетов. Актуальное расписание кино в Красноярске, адреса кинотеатров, 3D-сеансы, IMAX.

Организации