Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 29.04.2017 — 11:00

В аварии на ул. Судостроительной пострадали 5 человек

В Красноярске на ул. Судостроительной водитель автомобиля Mercedes-Benz устроил аварию с 5 пострадавшими. 44-летний водитель был лишен прав за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. Массовая авария произошла в пятницу, 28 апреля. Фотографии с места происшествия были опубликованы в социальных сетях.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель на иномарке Mercedes-Benz ехал по ул. Судостоительной в сторону ул. Матросова. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с иномарками Honda и Isuzu.

В результате аварии пострадали водители автомобилей Mercedes-Benz и Honda. Травмы получили два пассажира Honda, в том числе и 3-х летний ребенок. Еще одним пострадавшим стал пассажир автомобиля Isuzu. 


«Водитель немецкой иномарки ранее привлекался к ответственности по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения», - рассказали в ведомстве.


По словам очевидцев, на этот раз 44-летний мужчина снова был пьян. Сотрудники Госавтоинспекции составили на нарушителя очередной протокол.  Водителю Honda также грозит штраф за нарушение правил перевозки детей. Другие обстоятельства аварии пока выясняются.

Другие источники

Новости по теме