Источник: Деловой квартал  / 17.12.2018 — 08:00

Депутаты согласовали кандидатуру на пост руководителя «Красноярскгорсвета»

Комиссия по городскому хозяйству Красноярского городского совета рекомендовала кандидатуру для назначения на должность руководителя муниципального предприятия «Красноярскгорсвет».

На согласование депутатам была представлена кандидатура Андрея Быкова. Представлял кандидата первый заместитель главы города, полномочный представитель администрации Красноярска в городском Совете - Алексей Давыдов.

Он рассказал, что Андрей Быков имеет опыт работы на руководящих постах в ряде организаций и предприятий города. Сейчас является исполняющим обязанности генерального директора муниципального предприятия города «Красноярскгорсвет». По словам Алексея Давыдова, Андрей Быков «проявил себя энергичным и инициативным руководителем, внедряющим современные методы организации работ, имеет ряд наград».

Сам Андрей Быков также выступил с докладом, в котором рассказал о себе и своей деятельности на предприятии, после чего ответил на вопросы депутатов. В итоге постоянная комиссия решила рекомендовать городскому совету согласовать представленную кандидатуру.