Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 15.03.2019 — 12:40

Возмущенные интервью Аленичева фанаты готовы скинуться тренеру на отступные

Фанаты футбольного «Енисея» сделали заявление в ответ на интервью главного тренера команды Дмитрия Аленичева, в котором он обвиняет в провальном результате всех, кроме себя.


«Истинные причины появления обращения заключаются в том, что команда занимает последнее место в таблице, показывая отвратительную игру. Футболисты не готовы биться за такого тренера, да и сам тренер после поражения в Самаре 0-4, где его команда не нанесла ни одного удара в створ ворот, не может взять ответственность за результат, а обвиняет игроков в безволии. Безволии? После ноябрьского поражения от «Спартака» (к слову, доподлинно известно, что команду на эту игру настраивал не главный тренер) и вопроса журналиста «Когда придут победы?», тренеру бы пуститься в стандартные размышления, что победы скоро придут, главное верить. Но ДАА мямлит невнятные «не могу ответить на этот вопрос». И не понятно, ради чего он до сих пор держится за свой пост. Спортивные показатели? Шансов при той игре, что показывает сейчас «Енисей», практически нет. Отступные за разрыв контракта? Болельщики готовы скинуться на отступные. Потому что после заявления, в котором ДАА говорит, что у красноярских болельщиков не может быть своего мнения, поддерживать нынешнего главного тренера могут только отчаянные головы», - сказано в официальной группе фанатов во «ВКонтакте».


Очередная игра «Енисея» пройдет завтра. Команда встретится с тульским «Арсеналом». Ее трансляция в 23:00 по-красноярскому времени планируется в том числе в кинотеатре «Луч». Перед матчем менеджмент клуба проведет встречу с болельщиками, где ответит на все острые вопросы.

Другие источники