Источник: Деловой квартал  / 30.04.2019 — 12:21

Красноярская актриса и певица Марина Вишневская выступит на Бродвее

Она стала одним из двух победителей Broadway Dreams — совместного проекта некоммерческой организации The Broadway Dreams Foundation и театральной компании Дмитрия Богачева «Бродвей Москва».

Broadway Dreams в этом году прошел в Москве уже в четвертый раз. Для участия в проекте нужно было пройти кастинг. Команда бродвейских профессионалов провела для финалистов кастинга интенсивные мастер-классы по актерскому мастерству, хореографии и вокалу. А завершился проект большим шоу с участием финалистов, в котором приняло участие 80 артистов, 5 режиссеров, четыре хореографа и 40 человек технической команды. Для шоу было подготовлено 250 костюмов.

В проекте приняла участие красноярка, актриса и певица, руководитель школы голоса и речи «Мысли вслух», номинант премии «Человек года» Марина Вишневская.



Начинающие и профессиональные артисты, лучшие российские музыканты, хиты бродвейской и мировой театральной сцены, слезы счастья артистов и эмоции зрителей — все это соединилось воедино на финале проекта в огромном пространстве Театра МДМ.



По итогам, всего два (!) артиста получили путевку на Бродвей и возможность принять участие в гала-шоу Broadway Dreams в Нью Йорке. И среди них ваша покорная…», — поделилась Марина Вишневская.


Гала-шоу Broadway Dreams состоится ноябре этого года.



Пока стараюсь осознать, что произошло на самом деле и пытаюсь выстроить график жизнедеятельности в соответствии с этим космическим событием», — говорит Марина Вишневская.